Плед в коляску - кроватку, будет приятен Вашему ребенку!
Украсит детскую кроватку, диванчик и просто будет изюминкой Вашего интерьера!
Размер пледа: 75х100см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 110.0 см |
| Длина | 160.0 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал | Микрофибра |
| Тип по составу | Искусственный |
| Размер | Односпальный |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 110 см |
| Длина | 160 см |
| Полиэстер | 100 % |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 75 см |
| Длина | 100 см |
| Пол | Унисекс |
| Подарочная упаковка | Да |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Белый |