Фліс - м'яке полотно, має двосторонній ворс. Для його виробництва використовують тонку нитку поліестеру. Завдяки чому тканини вдало поєднуються легкість і міцність, м'якість і стійкість до зношування.
М'які, пухнасті пледи не дратують шкіру, гіпоалергенні, зберігають тепло, легко піддаються машинному пранні, швидко сохнуть і не розтягуються і не дають усадку. Незважаючи на наявну ворсистість, поверхню пледа не схильна до виникнення катишек.
До головним позитивним характеристикам також можна віднести:
Стерильность (не может быть причиной развития аллергии у человека, не имеет собственного запаха).
Наличие противогрибкового эффекта.
Высокая гигроскопичность. Мягкая махровая ткань микрофибра способна впитать в 300-500% больше влаги, чем хлопок, лен и другие аналоги.
Полная экологичность (безопасна при постоянном использовании в домашних условиях).
Во время уборки возникает электростатический заряд, что позволяет с легкостью удалить пыль в любом количестве.
Одежда из флиса не линяет, не оставляет ворса, пропускает воздух (не нарушая теплообменных процессов).
Прочность и долговечность использования в различных условиях.
Более того, этот материал практически лишен эксплуатационных недостатков.
Необычайно нежные и мягкие пледы подарят вам тепло и уют!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220.0 см |
| Материал | Микрофибра |
| Машинная стирка | Да |
| Размер | Полуторный |
| Тип по составу | Двуспальный |
| Ширина | 200.0 см |
| Состав | |
| Полиэстер | 100 % |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Ілюстрація |
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Тип за складом | Штучний |
| Розмір | Двоспальний |
| Ширина | 200 см |
| Довжина | 220 см |
| Машинне прання | Так |
| Матеріал | Мікрофібра |