Размер: 30*18*12 см
Чехол: внутренний чечол - члопок 100%
внешний чехол - 80% хлопок 20% - полиэстэр
Наполнитель: пена Viscotex
Производитель: Viscotex (Турция)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 30 см |
| Ширина подушки | 18 см |
| Высота подушки | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | как на фото |
| Цвет | как на фото |