Размер: 60*40*10*8 см
Чехол: внутренний чечол - члопок 100%
внешний чехол - 80% хлопок 20% - полиэстэр</p>
Наполнитель: пена Viscotex
Производитель: Viscotex (Турция)
Viscotex® Ортопедическая Подушка Visco может быть использована людьми, которые имеют такие проблемы, как боль и уплотнения, грыжа в шейном отделе позвоночника. Если Вы много времени проводите в сидячем положении, такая подушка для Вас.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | как на фото |
| Цвет | как на фото |