Флис - мягкое полотно, имеющее двусторонний ворс. Для его производства используют тонкую нить полиэстера. Благодаря чему в ткани удачно сочетаются легкость и прочность, мягкость и устойчивость к износу.
Мягкие, пушистые пледы не раздражают кожу, гипоаллергенны, сохраняют тепло, легко поддаются машинной стирке, быстро сохнут и не растягиваются и не дают усадку. Несмотря на имеющуюся ворсистость, поверхность пледа не склонна к возникновению катышек.
К главным положительным характеристикам также можно отнести:
Стерильность (не может быть причиной развития аллергии у человека, не имеет собственного запаха).
Наличие противогрибкового эффекта.
Высокая гигроскопичность. Мягкая махровая ткань микрофибра способна впитать в 300-500% больше влаги, чем хлопок, лен и другие аналоги.
Полная экологичность (безопасна при постоянном использовании в домашних условиях).
Во время уборки возникает электростатический заряд, что позволяет с легкостью удалить пыль в любом количестве.
Одежда из флиса не линяет, не оставляет ворса, пропускает воздух (не нарушая теплообменных процессов).
Міцність і довговічність використання в різних умовах.
Більш того, цей матеріал практично позбавлений експлуатаційних недоліків.
Надзвичайно ніжні і м'які пледи подарують вам тепло і затишок!
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Довжина | 220.0 см |
| Матеріал | Мікрофібра |
| Машинне прання | Так |
| Розмір | Двоспальний |
| Тип по складу | Штучний |
| Ширина | 200.0 см |
| Склад | |
| Поліестер | 100 % |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Ілюстрація |
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Тип за складом | Штучний |
| Розмір | Двоспальний |
| Ширина | 200 см |
| Довжина | 220 см |
| Машинне прання | Так |
| Матеріал | Мікрофібра |